Scuola del sec. XIX "Ritratto di sultano" inchiostro bruno acquerellato e biacca su carta (cm 10x8.5) siglato in basso a destra. In cornice Prov: Gall. Stanza del Borgo, Milano (etichetta al retro)

Estimate € 450 - 500