Lot n° 290  | Auction 258

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Sculturina bronzo dorato Inizio sec. XVIII raffigurante un Crocefisso . Base in legno. (cm. 28x10)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150