Lot n° 28  | Auction 258

Estimate € 150 - 160

Sold € 100

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Coppia di tazzine Cina , Famiglia Rosa , sec. XVIII con relativi piattini ( di cui un piattino danneggiato) decorati nel cavetto e nella fascia a fiori policromi.

Estimate € 150 - 160

Sold € 100