Consolle con specchiera in legno laccato e dorato. Specchio con cornice decorata sui montanti a cariatidi dorate. Parte inferiore con fascia decorata a volute, gambe decorate a palmette e scanalate. Piano in marmo, sec. XVIII (cm 108x224x54).

Estimate € 3,200 - 3,500