Cassettone in noce intagliato a sagomette e fregi ricurvi. Tre cassetti sul fronte arricchiti da pannelli sagomati e radicati, maniglie in bronzo, piedi anteriori a mensola. Lombardia sec. XVII. (cm 134x92x49)(Difetti e restauri)

Estimate € 1,200 - 1,500