Lot n° 248  | Auction 258

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Specchierina in legno dorato e intagliato, Lombardia, sec. XVIII (difetti e mancanze).

Estimate € 700 - 800

Sold € 700