Lot n° 24  | Auction 258

Estimate € 400 - 450

Sold € 600

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Manifattura di Delft del sec. XVIII, vaso a bottiglia in maiolica bianca e blu decorata a rampicanti, fiori sparsi e uccelli. Siglato "G.K." sotto la base.

Estimate € 400 - 450

Sold € 600