Lot n° 238  | Auction 258

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Poltrona in noce con sedile e schienale imbottiti, braccioli, fascia e gambe mosse ed intagliate, Liguria, sec. XVIII.

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,500