Coppia di armadi a due ante decorate sul fronte e sui fianchi da pannelli di paravento cinese del sec. XVIII a scene di vita di palazzo a dorature su fondo nero. (difetti e restauri)(cm 90x180x46).

Estimate € 600 - 700