Auction 258 / Lot n° 230

Arte del sec. XVII, "San Rocco", scultura in legno policromo, (h. cm 97). (difetti e restauri).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 1,500€