Lot n° 223  | Auction 258

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scuola del sec. XVII, "Ritratto di donna", olio su rame ovale (cm 19x15). In cornice antica in legno dorato.

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200