Console in legno dorato con fasce e gambe intagliate all'attacco da motivi a palmette, gambe rastremate e scanalate, piano laccato a finto marmo. Italia centrale, sec. XVIII (cm 158x87x57)(difetti)

Estimate € 2,800 - 3,000