Auction 258 / Lot n° 211

Manifattura di Chantilly fine sec. XVIII "Magot" due statuette in porcellana decorate in policromia. (h. cm 9)(restauri ai colli).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,200