Console tripode in legno intagliato e dorato con gambe sagomate ed intagliate a fiori e ricciolo, riunite da traversa decorata al centro da voluta. Piano in finto marmo. Sec. XVIII. (cm 61x83x42). RITIRA

Estimate € 3,500 - 3,800