Lot n° 195  | Auction 258

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Coppia di angioletti reggi torcia in legno intagliato, laccato e dorato a mecca. Sec. XVII, (h. cm 44). (Restauri).

Estimate € 3,200 - 3,500