Lot n° 180  | Auction 258

Estimate € 8,000 - 9,000

Sold € 7,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Maestro del sec. XIV, "Madonna con Bambino e Santi", olio su tavola cuspidata, (cm 56x36). (difetti).

Estimate € 8,000 - 9,000

Sold € 7,000