Auction 258 / Lot n° 180

Maestro del sec. XIV, "Madonna con Bambino e Santi", olio su tavola cuspidata, (cm 56x36). (difetti).

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Estimate 8,000 - 9,000€

Sold 7,000€