Lot n° 175  | Auction 258

Estimate € 300 - 400

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Arte di fine sec. XVIII, bacile in rame sbalzato nel cavetto a vaso biansato con fiori e nella bordura a foglie e motivi geometrici concatenati. (diam. cm 51).

Estimate € 300 - 400