Lot n° 165  | Auction 258

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Scuola del sec. XVII, "Santi entro trionfi floreali", coppia di dipinti ad olio su tela sagomata. (cm 65x33). In cornici. (difetti e restauri).

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 3,000