Lot n° 157  | Auction 258

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 5,800

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Maestro veneto fine sec. XVI "Madonna con Bambino, Santa Caterina in abiti sontuosi, San Giovannino e alberi da frutta sullo sfondo" olio su tela (cm 84x88) in cornice

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 5,800