Lot n° 145  | Auction 258

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Arte della fine del sec. XVII, "Gladiatori", due statuette in bronzo su basi in marmo giallo di Siena (h. diverse). (difetti).

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,500