Lot n° 140  | Auction 258

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Tappeto da preghiera Herekkè in seta con inserti in filo di rame dorato, Anatolia, sec. XX. (cm 154x98).

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 1,500