Divano a orecchioni in noce con schienale sagomato, intagliato nella parte centrale a fiori e volute. Braccioli, fascia e piedi mossi riccamente intagliati a motivi vegetali. Lombardia, sec. XVIII (cm 235x107x75) (restauri)

Estimate € 9,000 - 10,000