Lot n° 127  | Auction 258

Estimate € 9,000 - 10,000

Auction: 24 March 2009 at 15:00

Torciera in legno scolpito a motivi vegetali laccato e dorato. Piedi a delfino, Ligura, sec. XVI - XVII (h cm 166,5).

Estimate € 9,000 - 10,000