Ribalta lastronata in radica di noce. Fronte a tre cassetti mossi. Specchiature in radica incorniciate da sagomette. Lombardia, inizio del sec. XVIII. (cm 109,5x107x50). (difetti e restauri).

Estimate € 7,000 - 7,500