Lot n° 99  | Auction 252

Estimate € 120 - 140

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Pendola cosiddetta "parigina" di metallo dorato Italia sec. XIX sormontata da figura di fanciulla con cane.

Estimate € 120 - 140