Lot n° 7  | Auction 252

Estimate € 250 - 300

Sold € 800

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Coppia di candelieri bronzo dorato in stile Luigi XV decorati con fiori incisi e volute in rilievo. Italia sec. XX (cm.26x16)

Estimate € 250 - 300

Sold € 800