Lot n° 6  | Auction 252

Estimate € 550 - 650

Sold € 550

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Cantonale in legno di noce Italia sec. XIX piano contornato da cornice a becco di civetta, forma bombata sul fronte con anta e cassetto. Base con sostegni a mensola. (difetti al piano).

Estimate € 550 - 650

Sold € 550