Lot n° 35  | Auction 252

Estimate € 14,000 - 16,000

Sold € 5,500

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Piccolo comò lastronato in legno di palissandro Francia, metà sec.XVIII Forma bombata a due cassetti sul fronte con bronzi applicati sui sostegni. (cm.80x62x46)

Estimate € 14,000 - 16,000

Sold € 5,500