Lot n° 33  | Auction 252

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 3,800

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Coppia di pannelli ad olio su tela Italia fine sec. XVIII(cm.190x77) raffiguranti fiori e grottesche e due figure femminili che sostengono due quadretti con scene mitologiche con putti, cervi e capre:il tutto nell'ambito del raffinato gusto neoclassico.

Estimate € 3,000 - 3,200

Sold € 3,800