Lot n° 24  | Auction 252

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 21 October 2008 at 15:00

Cofanetto porta liquori da viaggio lastronato in palissandro, acero e radica con bordature in bronzo Francia sec. XIX contenente quattro bottiglie in vetro e sedici bicchierini con rimesse in oro.

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000