Estimate € 1,800 - 2,200
Auction: 18 June 2008 at 10:00
Comò in noce e piuma di noce con fronte a due cassetti e due in linea sottopiano e montanti intarsitai a finte scanalature. Quattro gambe rastremate. Piano in marmo verde, fine sec. XVIII, (cm 128x93x56).
Estimate € 1,800 - 2,200