Lot n° 498  | Auction 249

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Lotto composto da un oggetto da scrittoio in legno a forma di mongolfiera con supporto circolare a ripiani ed una scatola ricoperta in carta con coperchio in vetro contenente un paesaggio con mongolfiera dipinto. Sec. XVIII e XIX (difetti).

Estimate € 450 - 500

Sold € 400