Lot n° 497  | Auction 249

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Scuola lombarda fine sec. XIX, "Ritratto di gentiluomo", olio su tela (cm 47x38). In cornice dell'epoca laccata.

Estimate € 1,000 - 1,200