Lot n° 490  | Auction 249

Estimate € 4,000 - 4,800

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Autori diversi sec. XVIII e XIX, Leoni in varie pose, gruppo di 12 incisioni di diversa misura (difetti). RITIRA

Estimate € 4,000 - 4,800