Lot n° 489  | Auction 249

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,400

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Coppia di obelischi a sfera in breccia con basi in legno tornito (tracce di doratura), inizio sec. XVIII, (difetti).

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,400