Lot n° 478  | Auction 249

Estimate € 700 - 800

Sold € 550

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Coppia di silhouette raffiguranti gentiluomo in divisa e gentildonna. In cornici di metallo sbalzato. Una firmata. Sec. XIX.

Estimate € 700 - 800

Sold € 550