Comò "impero" in noce a tre cassetti in linea ed uno sotto piano, montanti decorati con colonne tornite a tutto tondo in legno ebanizzato decorati con capitelli e fregi in rame sbalzato. Sec. XIX, (cm 123x93x58).

Estimate € 800 - 900