Lot n° 445  | Auction 249

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Tavolino tondo in legno laccato, dorato e intagliato a fiori e volute. Gamba centrale a colonna terminante a quattro piedi sagomati, sec. XIX (difetti) (diam. cm 70x87)

Estimate € 1,400 - 1,600

Sold € 1,200