Lot n° 442  | Auction 249

Estimate € 300 - 400

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Scuola spagnola del sec. XVII, "Madonna con Bambino in abiti sontuosi", olio su tavola (cm 26,5x20,5).

Estimate € 300 - 400