Lot n° 417  | Auction 249

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Scuola del sec. XIX, "Ritratto di gentildonna", olio su tela, (cm 55x70). (lievi difetti).

Estimate € 100 - 120