Tavolino tondo da appoggio in palissandro filettato in bois de rose ed intarsiato sul piano con rosone. Gamba intercalata da anello terminante a tre piedini curvi. Liguria, sec. XIX. (diam. cm 40x70,5). (difetti). RITIRA

Estimate € 700 - 800