Estimate € 250 - 300
Sold € 250
Auction: 18 June 2008 at 10:00
Manifattura tedesca inizio sec. XX, "Scena galante con cane accucciato e gabbietta". Gruppo in porcellana policroma con figure a tutto tondo. (h. cm 20x19), (difetti).
Estimate € 250 - 300