Tavolo tondo in satin wood con piano e fianchi intarsiati e filettati a fiori e motivi geometrici. Gambe squadrate riunite da traverse mosse. Inghilterra, sec. XIX (diam. cm 86x75). RITIRA

Estimate € 600 - 700