Coppia di acquasantiere in vetro lattimo decorato a corona di fiori policromi con iscrizione dorata e placchetta a specchio molato con fiori, pisside stilizzata e un medaglione policromo contenente immagini votive (difetti). Sec. XIX (montate su pannello in velluto).

Estimate € 300 - 400

Sold € 350