Estimate € 600 - 700
Auction: 18 June 2008 at 10:00
Console in noce e radica ad un cassetto sottopiano con montanti sagomati in legno ebanizzato intagliati a fiore e volute all'attacco e poggianti su mensola sagomata. Lombardia, sec. XIX. (difetti). (cm 130x93x52).
Estimate € 600 - 700