Console in noce e radica ad un cassetto sottopiano con montanti sagomati in legno ebanizzato intagliati a fiore e volute all'attacco e poggianti su mensola sagomata. Lombardia, sec. XIX. (difetti). (cm 130x93x52).

Estimate € 600 - 700