Lot n° 384  | Auction 249

Estimate € 350 - 400

Sold € 340

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Tavolino da lavoro lastronato in betulla, piano intarsiato e gambe a cetra (cm 65x75x39). Fine sec. XIX

Estimate € 350 - 400

Sold € 340