Lot n° 382  | Auction 249

Estimate € 180 - 220

Sold € 180

Auction: 18 June 2008 at 10:00

Scuola lombarda del sec. XIX, "Gentiluomo", pastello su carta, (cm 26x20). Siglata A. R. in basso a destra. In cornice.

Estimate € 180 - 220

Sold € 180