Estimate € 200 - 250
Auction: 18 June 2008 at 10:00
Tavolino in legno di frutto a due ripiani, quello superiore intarsiato con fiore. Cassetto laterale nella fascia, gambe mosse. Piemonte, sec. XVIII, (cm 34x62,5x23,5).