Estimate € 200 - 250
Sold € 240
Auction: 18 June 2008 at 10:00
Manifattura tedesca fine sec. XIX, "Povera mamma". Gruppo in porcellana policroma con figure a tutto tondo. (h. cm 18), (difetti).